Сезон открыт "Гродской кросс"

Уважаемые друзья!
Новый беговой сезон нашего клуба открыт. Сегодня в Ботаническом саду стартовал "Городской кросс". Дистанции 10 и 21,1 км. На 10-ке первенство разделили Дмитрий Валерьянов и Алексей Шевченко с результатом 42:39. Они , не обгоняя друг друга, так вровень и финишировали. На третьем месте- Анатолий Данильченко (44:15). Все трое - представители школы бега и триатлона "Бегом по жизни".
У девушек безоговорочную победу одержала Светлана Сергеева (49:33), также представляющая эту школу. На втором месте Чирикова Ирина (58:50) - наша молодая одноклубница, на третьем месте- Гаркушина Ольга (59:18). На дистанции 21,1 км Роман Майстренко (школа бега I Love Running) продержался на первом месте от начала и до конца. Итог-1:36:34. Немного отстали от него Евгений Василенко ( 1:37:14) и Илья Тетерин ( 1:40:27) - наши одноклубники. Единственная девушка , отважившаяся стартовать на такой длинной кроссовой дистанции -Наталья Кривцова, успешно финишировала. Как все было смотрите в нашем фотоальбоме ЗДЕСЬ - https://fotki.yandex.ru/users/kapalet1960/album/568903/ . Протоколы ЗДЕСЬ Ждем вас на следующих наших стартах. Надеемся вам сегодня понравилось.

Другие материалы в этой категории: « 100км в Ростове-на-Дону Контрольная 10-ка (март) »